Aujourd'hui : Ne grattez jamais la résine, dissolvez-la. Voir les détachants

Sur le blog : Reteindre un volant cuir usé, étape par étape. Lire le guide

Best-seller : Koch-Chemie Green Star dissout la saleté dedans et dehors. Voir le produit

Nouveau : COLOURLOCK Cleaning & Application Sponge pour le cuir. Voir

Promo : De nombreux produits D-CON sont en promotion. Voir les offres

Offre : SONAX FelgenBeast est actuellement en promotion. Voir le produit

Déstockage : INNOVACAR quitte la gamme, beaucoup d'articles réduits. Voir la marque

Conseil : Quel kit pour votre cuir ? Demandez sur WhatsApp. Écrire

Livraison : En Allemagne, gratuite dès 89 euros avec DHL. Voir la livraison

Samedi : Sec et doux, prévoyez votre journée carrosserie. Voir l'entretien

Service client : Où est ma commande ? Suivi, facture, retour. Centre d'aide

Protection acheteur : Avis vérifiés sur Trusted Shops. Lire les avis

COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000ml

Pré-commande — Délai de livraison 7-30 Tage, wird auf Bestellung angemischt
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
TVA 20 % incluse, plus frais de livraison, calculés lors du paiement
Contenance
Compatibilité
Couleur standard

Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini - 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Delphinus est en rupture de stock et sera expédié dès qu’il sera de retour en stock.

Précommande — Délai de livraison 7-30 Tage, wird auf Bestellung angemischt
Schnellbestellung 136 Varianten
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Leonis
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA001
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Leonis
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA001
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Mira
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA002
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Mira
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA002
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Avorio Lilium / Ivory
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA003
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Avorio Lilium / Ivory
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA003
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Azzurro Australis
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA004
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Azzurro Australis
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA004
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Beige Myron
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA005
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Beige Myron
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA005
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Polar
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA006
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Polar
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA006
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Delphinus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA007
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Delphinus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA007
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Scilla / Blue Scyl
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA008
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Scilla / Blue Scyl
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA008
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Cuoio Olympus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA009
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Cuoio Olympus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA009
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Giallo Taurus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA010
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Giallo Taurus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA010
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Halley
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA011
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Halley
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA011
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Phoenix
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA012
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Phoenix
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA012
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Sirius
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA013
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Sirius
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA013
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marone Janus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA014
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marone Janus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA014
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Nero Perseus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA015
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Nero Perseus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA015
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Centaurus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA016
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Centaurus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA016
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Mysia
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA017
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Mysia
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA017
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Sagitta
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA018
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Sagitta
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA018
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Ulysses
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA019
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Ulysses
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA019
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Viola Iridium
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA020
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Viola Iridium
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA020
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Dryope
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA021
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Dryope
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA021
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Nero Ade
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA023
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Nero Ade
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA023
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Antiope
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA024
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Antiope
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA024
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Semele
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA025
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Semele
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA025
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Leda
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA027
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Leda
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA027
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Cronus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA028
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Cronus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA028
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marone Orpheus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA029
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marone Orpheus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA029
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Alala
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA030
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Alala
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA030
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Sabbia Nefertem
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA031
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Sabbia Nefertem
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA031
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Aeneas
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA032
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Aeneas
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA032
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Emilia (2-Ton) 1
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA033
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Emilia (2-Ton) 1
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA033
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Maia
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA034
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Maia
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA034
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Fauns
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA035
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Fauns
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA035
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Amon
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6941
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Amon
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6941
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Asia
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6942
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Asia
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6942
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Teia
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6943
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Teia
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6943
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Efire / Camello 1
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6944
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Efire / Camello 1
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6944
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Cepheus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA7281
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Cepheus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA7281
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Sideris
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA7313
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Sideris
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA7313
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Octans
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA7315
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Octans
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA7315
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Dryope 6663BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8771
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Dryope 6663BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8771
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Alala 6832BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8772
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Alala 6832BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8772
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Rea Dk 9619BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8773
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Rea Dk 9619BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8773
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / New Verde 9504BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8774
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / New Verde 9504BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8774
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Amon 9259BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8775
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Amon 9259BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8775
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Polar 6657BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8776
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Polar 6657BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8776
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Octans 7612BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8777
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Octans 7612BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8777
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Nero Ade 6486BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8778
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Nero Ade 6486BN
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8778
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Giallo Taurus 1922
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9158
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Giallo Taurus 1922
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9158
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancia Leonis 1904
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9159
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancia Leonis 1904
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9159
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancia Mira 1903
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9160
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancia Mira 1903
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9160
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Cuoio Olympus 1920
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9161
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Cuoio Olympus 1920
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9161
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Centaurus 1907
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9162
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Centaurus 1907
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9162
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Mysia 1909
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9163
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Mysia 1909
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9163
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Polar 1908
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9164
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Polar 1908
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9164
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Beige Myron 1910
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9165
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Beige Myron 1910
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9165
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marrone Janus 1923
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9166
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marrone Janus 1923
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9166
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Delphinus 1921
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9167
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Delphinus 1921
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9167
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Sagitta 1905
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9168
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Sagitta 1905
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9168
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Ulysses 1906
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9169
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Ulysses 1906
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9169
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marrone Elpis
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9763
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marrone Elpis
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9763
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Giallo Belenus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9770
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Giallo Belenus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9770
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Gris
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9790
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Gris
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9790
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Negro Urus
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9802
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Negro Urus
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9802
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Andria
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9845
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Andria
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9845
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Polarweiss
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9941
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Polarweiss
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9941
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Pan
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9963
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Pan
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9963
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Yellow Gallardo
Précommande
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9964
95,39€
Contenu : 1000mlPrix unitaire (95,39€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Yellow Gallardo
Précommande
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9964
75,42€
Contenu : 250mlPrix unitaire (301,68€ / l)

Les avantages Detailing1

📦 Livraison dès 9,90 € avec FedEx, DPD ou La Poste (Colissimo)
🚀 Délai de livraison 2-4 jours
💬 Service client par des experts du detailing

Lederstandardfarbe für Lamborghini / Original OEM Farbe

Die passgenaue Lederstandardfarbe ermöglicht originalgetreue Farbauffrischungen und Reparaturen an Lamborghini-Ledern und sorgt für ein dauerhaft gleichmäßiges, werkstypisches Finish.

Vorab Leder mit Lederreiniger entfetten und trocknen lassen. Beschädigungen mit Filler ausgleichen, mit 1000er Schleifvlies glätten. Leather Colour (Lamborghini) in 2–3 dünnen Schichten auftupfen oder sprühen, zwischen den Schichten 30 Min trocknen. Nach 4 Std mit Top Coat Dull, Glossy oder High Gloss versiegeln. Nicht für Naturleder oder Wildleder. Frostfrei lagern, Haltbarkeit 24 Monate.

Gesamte Beschreibung lesen

Fragen und Hilfe

Du hast offene Fragen oder brauchst Hilfe?

Wir sind uns sicher, unsere Hilfe-Seite wird Dir weiterhelfen. Dort findest Du Informationen um uns zu kontaktieren und die relevanten Antworten auf häufig gestelle Fragen.

Nicht fündig geworden? Schreibe uns eine Nachricht im Chat.

Versand & Lieferung

Livraison vers la France dès 9,90 € avec FedEx, DPD ou La Poste (Colissimo), délai de livraison 2-4 jours.

Tous les modes de livraison, paliers de poids et options express sont dans notre politique de livraison.

Abholung im Store

Autopflege Store in Nordhorn

Warum warten, wenn es auch schnell gehen kann? Bestelle deine Autopflegeprodukte bei uns online und entscheide dich für die bequeme Abholung oder unsere blitzschnelle Lieferung, ob Lokal oder in ganz Europa. Wir sind darauf ausgerichtet, dir maximale Flexibilität und Komfort zu bieten, damit dein Auto stets in Bestform bleibt.

Du kannst deine Bestellung immer von Dienstags bis Freitags von 10:00 bis 17:00 am Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn bei Detailing1 abholen kommen. Bitte halte deine Abholbestätigung bereit. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

Entdecke unseren Detailing-Store in Nordhorn

COLOURLOCK Leather Colour für Lamborghini: originale Standardfarbe für werkstreue Lederreparaturen

Was ist COLOURLOCK Leather Colour für Lamborghini? — Die passgenaue Lederstandardfarbe ermöglicht originalgetreue Farbauffrischungen und Reparaturen an Lamborghini-Ledern und sorgt für ein dauerhaft gleichmäßiges, werkstypisches Finish.


COLOURLOCK Leather Colour (Lamborghini) ist eine exakt abgestimmte Lederstandardfarbe für die professionelle Reparatur, Auffrischung und Neufärbung von Lamborghini-Lederinterieurs. Die Farben basieren auf originalen Lamborghini-Farbmustern und sind so formuliert, dass sie sich harmonisch in bestehende Oberflächen einfügen. Ideal für Sitzwangen, Lenkräder, Armlehnen, Türverkleidungen und alle pigmentierten Glattleder im Fahrzeuginnenraum, bei denen Farbtreue und OEM-Optik entscheidend sind.

  • Originale Lamborghini-Farbtöne – Entwickelt nach werksnahen Farbmustern.
  • Für Reparatur & Auffrischung – Ideal bei Abrieb, Ausbleichung und Farbverlust.
  • Professionelles Finish – Optimale Haftung und gleichmäßiges Farbbild.

💡 Praxistipp Detailing1-Werkstatt: Bei uns in der Werkstatt sehen wir bei Lamborghini-Aufbereitungen häufig dasselbe Problem — Farbverlust an Sitzwangen und Lenkrädern wird mit billigem Pflegespray überdeckt, das hält keine vier Wochen. Mit Leather Colour (Lamborghini) im Mikrofaser-Pad in 2–3 dünnen Schichten getupft, dazwischen 30 Min trocknen, am Schluss mit Top Coat Dull versiegelt — Ergebnis hält 2–3 Jahre wie ab Werk.


Vorbereiten, dünn auftupfen, mit Top Coat versiegeln

Leather Colour (Lamborghini) wird in 2–3 dünnen Schichten aufgetragen, dazwischen 30 Min trocknen, am Ende mit Top Coat versiegeln. Dünne Schichten halten Jahre, dicke Schichten reißen.

Vor dem Farbauftrag wird das Leder mit Lederreiniger gewaschen und mit Plastic Cleaner oder Reinigungsalkohol entfettet. Tiefe Risse und Abriebspuren werden mit Filler oder Super Filler ausgeglichen und mit 1000er Schleifvlies glatt geschliffen. Die Lamborghini-Farbtöne werden anschließend mit Mikrofaser-Pad aufgetupft, mit weichem Pinsel ausgewischt oder bei großflächigen Reparaturen mit Sprühflasche aufgetragen.

Nach kompletter Durchtrocknung von mindestens 4 Stunden wird mit Top Coat versiegelt — Dull für matt-originalen OEM-Look, Glossy für mittleren Glanz, High Gloss für maximale Brillanz. Ein Liter Leather Colour deckt etwa 8–10 m² Lederfläche, eine 250-ml-Flasche reicht für ein komplettes Sitzpaar inkl. Lenkrad. Der gleiche Workflow funktioniert für alle Bauteile vom Sitzkissen über Türverkleidung bis zur Mittelarmlehne.

Pigmentleder ja, Naturleder und Wildleder nein

Leather Colour (Lamborghini) ist ausschließlich für pigmentiertes Glattleder geeignet — den Standard im modernen Automotive-Bereich. Naturleder, Anilinleder und Wildleder reagieren anders und brauchen andere COLOURLOCK-Produktlinien.

Die wasserbasierte Formulierung verbindet sich mit der Pigmentschicht moderner Automotive-Leder, bleibt elastisch und geht Lederbewegungen ohne Rissbildung mit. Bei Naturleder oder offenporigem Anilinleder zieht die Farbe ungleichmäßig in die Faser ein und verfärbt das Leder fleckig — hier kommen Leather Fresh (Lamborghini) als Pflege-Variante oder spezielle Anilin-Linien zum Einsatz. Wildleder, Velours und Alcantara werden mit Nubuk Fresh (Lamborghini) behandelt, das die raue Faserstruktur erhält statt sie zu verkleben.

Wenn die Farbtreue zur originalen Werksfarbe entscheidend ist und das Bauteil großflächig restauriert werden soll, ist Leather Colour die richtige Wahl. Wenn nur eine kleine Stelle (Lenkrad-Abrieb, einzelner Riss) repariert werden muss, ist Fluid Leather (Lamborghini) in der 20-ml-Tube ergiebiger und präziser. Wenn das Leder nur leicht ausgeblichen wirkt, reicht Leather Fresh als Pflege-Variante meist aus.

Für Aufbereiter, Werkstätten und Old- und Youngtimer-Halter

Leather Colour (Lamborghini) ist die professionelle Wahl für Aufbereiter, freie Werkstätten und ambitionierte Halter, die Werterhalt und originale Lamborghini-Farbtreue über schnelle Pflege-Lösungen stellen.

Bei Leasing-Rückläufern, Gebrauchtfahrzeug-Aufbereitungen und Old- und Youngtimer-Restaurationen entscheidet die OEM-Farbtreue über Werterhalt und Verkaufspreis. Der professionelle 4-Schritt-Workflow (Reinigen, Schleifen, Färben, Versiegeln) braucht 4 Stunden inkl. Trocknung pro Bauteil und liefert ein Ergebnis, das 2–3 Jahre wie ab Werk hält. Ein Liter Leather Colour kostet etwa 30 Cent pro 100 ml verarbeiteter Fläche — Werkstattkalkulation inklusive Top Coat liegt bei rund 12 Euro pro Bauteil.

Für reine Pflege-Routinen ohne Werkstattwerkzeug ist Leather Colour overkill — dort reicht Leather Fresh (Lamborghini). Für Punktreparaturen am Lenkrad oder einzelne Risse sind Fluid Leather oder die Leather Care Sets (Lamborghini) wirtschaftlicher. Wer aber komplette Sitzwangen, Lenkräder oder Türverkleidungen restaurieren möchte und auf originale Lamborghini-Farbtreue Wert legt, kommt an der 1-Liter-Flasche oder dem 250-ml-Gebinde nicht vorbei.


Verfügbare Lamborghini-Farbtöne (Auswahl)

Arancio Leonis, Arancio Mira, Avorio Lilium / Ivory, Azzurro Australis, Beige Myron, Bianco Polar, Blue Delphinus, Blue Scilla / Blue Scyl, Cuoio Olympus, Giallo Taurus, Grigio Halley, Grigio Phoenix, Grigio Sirius, Marone Janus, Nero Perseus, Rosso Centaurus, Rosso Mysia, Verde Sagitta, Verde Ulysses, Viola Iridium, Arancio Dryope, Nero Ade, Terra Antiope, Terra Semele, Bianco Leda, Grigio Cronus, Marone Orpheus, Rosso Alala, Sabbia Nefertem, Terra Aeneas, Terra Emilia (2-Ton) 1, Terra Maia, Verde Fauns, Blue Amon, Terra Asia, Blue Teia, Terra Efire / Camello 1, Blue Cepheus, Blue Sideris, Grigio Octans, Arancio Dryope 6663BN, Rosso Alala 6832BN, Rosso Rea Dk 9619BN, New Verde 9504BN, Blue Amon 9259BN, Bianco Polar 6657BN, Grigio Octans 7612BN, Nero Ade 6486BN, Giallo Taurus 1922, Arancia Leonis 1904, Arancia Mira 1903, Cuoio Olympus 1920, Rosso Centaurus 1907, Rosso Mysia 1909, Bianco Polar 1908, Beige Myron 1910, Marrone Janus 1923, Blue Delphinus 1921, Verde Sagitta 1905, Verde Ulysses 1906, Marrone Elpis, Giallo Belenus, Gris, Negro Urus, Rosso Andria, Polarweiss, Verde Pan, Yellow Gallardo

Une question sur Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini ? Faites-le vous expliquer :



Was ist COLOURLOCK Leather Colour für Lamborghini?

COLOURLOCK Leather Colour (Lamborghini) ist eine wasserbasierte, elastische Lederstandardfarbe in originalen Lamborghini-Farbtönen. Sie wird zur Reparatur, Auffrischung oder Neufärbung von pigmentiertem Glattleder im Fahrzeuginnenraum eingesetzt — Sitze, Lenkräder, Armlehnen, Türverkleidungen.

Wie wende ich Leather Colour (Lamborghini) richtig an?

Leder zuerst gründlich reinigen und entfetten. Beschädigungen mit Filler ausgleichen, schleifen. Dann Leather Colour dünn auftupfen, wischen oder sprühen — 2–3 dünne Schichten sind besser als eine dicke. Nach kompletter Trocknung mit Top Coat (Dull/Glossy/High Gloss) versiegeln.

Wo ist der Unterschied zu Leather Fresh?

Leather Colour ist die professionelle Reparatur-Farbe (1L/250ml, mit Top Coat versiegelbar). Leather Fresh ist die Pflege-Farbcreme (1L/100ml) für leichtere Auffrischungen ohne aufwendige Vorbereitung. Bei tiefem Abrieb → Leather Colour; bei matten Oberflächen → Leather Fresh.

Passen die Farben wirklich exakt auf Lamborghini?

Die Farbtöne basieren auf originalen Lamborghini-Werksfarbmustern. Bei stark verblichenen Ledern empfehlen wir trotzdem einen Farbtest an einer unauffälligen Stelle, da das Originalleder über Jahre nachdunkelt oder ausbleicht.

Welche Fehler sehen wir am häufigsten in der Werkstatt?

Drei Klassiker: (1) Leder vorher nicht entfettet — Farbe haftet nicht. (2) Zu dicke Schicht aufgetragen — bildet Risse beim Trocknen. (3) Top-Coat-Versiegelung weggelassen — Abriebfestigkeit unter 6 Monaten. Mit ordentlicher Vorbereitung hält das Ergebnis 2–3 Jahre.

Brauche ich zwingend einen Top Coat?

Für dauerhafte Abriebfestigkeit ja. Ohne Top Coat reibt sich die Farbe an Sitzwangen und Lenkrädern innerhalb weniger Wochen wieder ab. Top Coat Dull = matt-original (OEM-Look), Glossy = mittlerer Glanz, High Gloss = hoher Glanz.

Frage uns einfach. Daniel hilft dir.


Pflege-Hinweis Lederstandardfarbe (Lamborghini):

Leather Colour (Lamborghini) ist ausschließlich für pigmentiertes Glattleder geeignet — den Standard im modernen Automotive-Bereich. Naturleder, Anilinleder und Wildleder reagieren anders und brauchen andere COLOURLOCK-Produktlinien.

Die wasserbasierte Formulierung verbindet sich mit der Pigmentschicht moderner Automotive-Leder, bleibt elastisch und geht Lederbewegungen ohne Rissbildung mit. Bei Naturleder oder offenporigem Anilinleder zieht die Farbe ungleichmäßig in die Faser ein und verfärbt das Leder fleckig — hier kommen Leather Fresh (Lamborghini) als Pflege-Variante oder spezielle Anilin-Linien zum Einsatz. Wildleder, Velours und Alcantara werden mit Nubuk Fresh (Lamborghini) behandelt, das die raue Faserstruktur erhält statt sie zu verkleben.

Wenn die Farbtreue zur originalen Werksfarbe entscheidend ist und das Bauteil großflächig restauriert werden soll, ist Leather Colour die richtige Wahl. Wenn nur eine kleine Stelle (Lenkrad-Abrieb, einzelner Riss) repariert werden muss, ist Fluid Leather (Lamborghini) in der 20-ml-Tube ergiebiger und präziser. Wenn das Leder nur leicht ausgeblichen wirkt, reicht Leather Fresh als Pflege-Variante meist aus.

Informations de sécurité pour Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Couleur cuir standard pour Lamborghini

Réservé aux professionnels

Ce produit, signalé comme « Réservé aux professionnels », n’est pas emballé, déclaré, enregistré et certifié pour les particuliers conformément à la législation allemande. Il ne peut être acheté que par des acheteurs professionnels et n’est autorisé que pour des utilisateurs professionnels. Indique ton numéro d’identification TVA dans le panier. Sur demande, nous t’indiquons si, et dans quels conditionnements, le produit est autorisé pour les particuliers.


Composition du matériau

2,4,7,9-tetramethyldec-5-yne-4,7-diol (CAS 126-86-3, CE 204-809-1) — 0,1 – < 1 %, 1,2-benzisothiazol-3(2H)-one;1,2-benzisothiazolin-3-one (CAS 2634-33-5, CE 220-120-9) — < 0,05 %, 2-méthylisothiazol-3(2H)-one (CAS 2682-20-4, CE 220-239-6) — < 0,0015 % et masse de réaction de 5-chloro-2-méthyl-2H-isothiazol-3-one et de 2-méthyl-2H-isothiazol-3-one (3:1) (CAS 55965-84-9, CE 911-418-6) — < 0,0015 %

Informations additionnelles sur les dangers (EUH)

Contient 2,4,7,9-tetramethyldec-5-yne-4,7-diol, 1,2-benzisothiazol-3(2H)-one;1,2-benzisothiazolin-3-one, 2-méthylisothiazol-3(2H)-one, masse de réaction de 5-chloro-2-méthyl-2H-isothiazol-3-one et de 2-méthyl-2H-isothiazol-3-one (3:1). Peut produire une réaction allergique.EUH208
Fiche de données de sécurité disponible sur demande.EUH210

Ces informations produit ne constituent qu’un conseil sans engagement. Aucune responsabilité de notre part ne peut en découler. Vérifie que le produit convient à ton usage. Avant utilisation, teste son adéquation et sa compatibilité. Nous sommes à ta disposition pour te conseiller.

Des questions sur ces informations ?

Mehr über Koch-Chemie

Koch-Chemie steht seit über 50 Jahren für professionelle Autopflege auf höchstem Niveau. Die Marke vereint deutsche Chemie-Kompetenz, präzise Forschung und praxisorientierte Anwendung. Alle Produkte werden im eigenen Labor entwickelt und in Deutschland produziert – mit Fokus auf Leistung und Materialverträglichkeit.

Das Besondere: Koch-Chemie denkt Fahrzeugpflege als System. Reinigung, Politur und Schutz greifen perfekt ineinander, sodass jedes Fahrzeug effizient, schonend und sichtbar besser gepflegt wird. Egal ob für professionelle Aufbereiter oder Enthusiasten – Koch-Chemie liefert messbare Ergebnisse: tiefen Glanz, glatte Oberflächen und nachhaltigen Werterhalt.

Mit klaren Standards, innovativer Technologie und echtem Qualitätsbewusstsein ist Koch-Chemie heute einer der führenden Hersteller der professionellen Fahrzeugaufbereitung – und bei Detailing1 bekommst du die gesamte Produktvielfalt dieser Marke.

Kontakt

Koch‑Chemie GmbH
Einsteinstr. 42, 59423 Unna, Deutschland

+492303986700
info@koch-chemie.com

koch-chemie.com

Spécifications

Ausführung

  • Inhalt
    1000 ml
  • Artikelnummer
    D1-KCX-690-1L-01-LA007
  • Gewicht
    1,1 kg

Produkt

Garantie légale

Zahlung & Versand

💳 Sichere Zahlung

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Choisis parmi de nombreux moyens de paiement comme PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard ou Visa et profite du paiement différé ou en plusieurs fois. Tes données de paiement sont toujours traitées en toute sécurité. Des questions sur le paiement ?


📦 Schneller Versand

  • FedEx
  • DPD
  • La Poste

Ta commande t'arrive dès 9,90 € en 2-4 jours avec FedEx, DPD ou La Poste (Colissimo). Des questions sur la livraison ?

Koch Chemie Koch-Chemie × COLOURLOCK auf Detailing1 kaufen